Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Blues12
Hurricanes22
Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Rebels30
Reds24
Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Bulls13
Crusaders45
Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Highlanders32
Jaguares27
Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Chiefs29
Sharks23
Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Lions29
Waratahs28
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 8
Finalizado+Detalles
Belgrano Ath.33
Regatas35
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 8
Finalizado+Detalles
La Plata24
SIC55
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 8
Finalizado+Detalles
Newman20
Alumni12
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 8
Finalizado+Detalles
Pucará34
Atl. del Rosario17
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 8
Finalizado+Detalles
San Luis37
CUBA29
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
San Fernando10
Los Tilos51
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
San Carlos22
SITAS10
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
San Albano15
Mariano Moreno21
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Champagnat31
Pueyrredón18
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
San Martín12
Dep. Francesa32
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Buenos Aires54
Banco Nación24
URBA - Primera Division A 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Olivos40
Lomas11
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
San Cirano27
Don Bosco10
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Monte Grande12
Manuel Belgrano34
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
CUQ41
San Andrés12
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Los Matreros77
Ciudad0
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Liceo Militar27
Liceo Naval43
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Curupaytí25
Universitario23
URBA - Primera Division B 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Hurling25
San Patricio14
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Lanús24
Luján0
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Areco26
Delta50
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Daom34
Old Georgian17
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Centro Naval48
Vicentinos13
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
St. Brendans22
Albatros12
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Atl. y Progreso20
GEBA20
URBA - Primera Division C 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Italiano57
CASA de Padua19
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
GEI33
Varela Jr.23
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Mercedes29
Argentino12
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
El Retiro33
La Salle24
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Las Cañas59
San Miguel13
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Del Sur Rugby29
Tiro Federal (SP)33
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Campana27
Los Cedros13
URBA - Segunda Division 2019Fecha 7
Finalizado+Detalles
Atl.Chascomús23
Virreyes27
URBA - Tercera Division 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Tigre25
Beromama16
URBA - Tercera Division 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
San José41
Floresta RC10
URBA - Tercera Division 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Arsenal Zárate35
Tiro Federal (B)36
URBA - Tercera Division 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Porteño3
San Marcos87
URBA - Tercera Division 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Los Pinos11
Vicente López26
URBA - Tercera Division 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Banco Hipotecario22
Ezeiza10
URBA - Desarrollo 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Almafuerte37
PAC37
URBA - Desarrollo 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Obras Sanitarias43
Marcos Paz12
URBA - Desarrollo 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Berazategui25
Def. de Glew25
URBA - Desarrollo 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Los Molinos103
Rivadavia0
URBA - Desarrollo 2019Fecha 5
Finalizado+Detalles
Atl. San Andrés34
Hebraica22
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 8
Finalizado+Detalles
Hindú27
CASI30
Super Rugby 2019Fecha 13
Finalizado+Detalles
Brumbies33
Sunwolves0
Super Rugby 2019Fecha 14
Finalizado+Detalles
Hurricanes20
Jaguares28
Super Rugby 2019Fecha 14
Finalizado+Detalles
Rebels17
Bulls32
Super Rugby 2019Fecha 14
Finalizado+Detalles
Blues23
Chiefs8
Super Rugby 2019Fecha 14
Finalizado+Detalles
Reds32
Waratahs40
Super Rugby 2019Fecha 14
Finalizado+Detalles
Lions38
Highlanders29
Super Rugby 2019Fecha 14
Finalizado+Detalles
Stormers19
Crusaders19
URBA - Desarrollo 2019Fecha 6
Finalizado+Detalles
Def. de Glew22
Obras Sanitarias10
Super Rugby 2019Fecha 15
Finalizado+Detalles
Chiefs19
Reds13
Super Rugby 2019Fecha 15
Finalizado+Detalles
Brumbies22
Bulls10
Super Rugby 2019Fecha 15
Sunwolves-
Rebels-
Super Rugby 2019Fecha 15
Crusaders-
Blues-
Super Rugby 2019Fecha 15
Waratahs-
Jaguares-
Super Rugby 2019Fecha 15
Stormers-
Highlanders-
Super Rugby 2019Fecha 15
Sharks-
Lions-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 9
CUBA-
Hindú-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 9
SIC-
San Luis-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 9
CASI-
Pucará-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 9
Atl. del Rosario-
Newman-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 9
Regatas-
La Plata-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
Banco Nación-
San Martín-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
Dep. Francesa-
Champagnat-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
Pueyrredón-
San Albano-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
Mariano Moreno-
San Carlos-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
SITAS-
San Fernando-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
Los Tilos-
Lomas-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 8
Buenos Aires-
Olivos-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
Universitario-
Liceo Militar-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
Liceo Naval-
Los Matreros-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
Ciudad-
CUQ-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
San Andrés-
Monte Grande-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
Manuel Belgrano-
San Cirano-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
Don Bosco-
San Patricio-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 8
Curupaytí-
Hurling-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
GEBA-
St. Brendans-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
Albatros-
Centro Naval-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
Vicentinos-
Daom-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
Old Georgian-
Areco-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
Delta-
Lanús-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
Luján-
CASA de Padua-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 8
Atl. y Progreso-
Italiano-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
Los Cedros-
Del Sur Rugby-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
Tiro Federal (SP)-
Las Cañas-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
San Miguel-
El Retiro-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
La Salle-
Mercedes-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
Argentino-
GEI-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
Varela Jr.-
Virreyes-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 8
Campana-
Atl.Chascomús-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 6
Banco Hipotecario-
Tigre-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 6
Ezeiza-
Los Pinos-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 6
Vicente López-
Porteño-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 6
San Marcos-
Arsenal Zárate-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 6
Tiro Federal (B)-
San José-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 6
Floresta RC-
Beromama-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 6
Hebraica-
Los Molinos-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 6
Rivadavia-
Berazategui-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 6
Marcos Paz-
Almafuerte-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 6
PAC-
Berisso-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 9
Alumni-
Belgrano Ath.-
Super Rugby 2019Fecha 16
Blues-
Bulls-
Super Rugby 2019Fecha 16
Rebels-
Waratahs-
Super Rugby 2019Fecha 16
Sunwolves-
Brumbies-
Super Rugby 2019Fecha 16
Chiefs-
Crusaders-
Super Rugby 2019Fecha 16
Reds-
Jaguares-
Super Rugby 2019Fecha 16
Sharks-
Hurricanes-
Super Rugby 2019Fecha 16
Lions-
Stormers-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 10
Regatas-
SIC-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 10
La Plata-
Alumni-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 10
Belgrano Ath.-
Atl. del Rosario-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 10
Newman-
CASI-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 10
Pucará-
CUBA-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 10
Hindú-
San Luis-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
Lomas-
SITAS-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
San Fernando-
Mariano Moreno-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
San Carlos-
Pueyrredón-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
San Albano-
Dep. Francesa-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
Champagnat-
Banco Nación-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
San Martín-
Buenos Aires-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 9
Olivos-
Los Tilos-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
San Patricio-
Manuel Belgrano-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
San Cirano-
San Andrés-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
Monte Grande-
Ciudad-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
CUQ-
Liceo Naval-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
Los Matreros-
Universitario-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
Liceo Militar-
Curupaytí-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 9
Hurling-
Don Bosco-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
CASA de Padua-
Delta-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
Lanús-
Old Georgian-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
Areco-
Vicentinos-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
Daom-
Albatros-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
Centro Naval-
GEBA-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
St. Brendans-
Atl. y Progreso-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 9
Italiano-
Luján-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
Virreyes-
Argentino-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
GEI-
La Salle-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
Mercedes-
San Miguel-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
El Retiro-
Tiro Federal (SP)-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
Las Cañas-
Los Cedros-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
Del Sur Rugby-
Campana-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 9
Atl.Chascomús-
Varela Jr.-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 7
Tigre-
Floresta RC-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 7
Beromama-
Tiro Federal (B)-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 7
San José-
San Marcos-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 7
Arsenal Zárate-
Vicente López-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 7
Porteño-
Ezeiza-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 7
Los Pinos-
Banco Hipotecario-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 7
Berisso-
Marcos Paz-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 7
Almafuerte-
Def. de Glew-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 7
Obras Sanitarias-
Rivadavia-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 7
Berazategui-
Hebraica-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 7
Los Molinos-
Atl. San Andrés-
Super Rugby 2019Fecha 17
Highlanders-
Bulls-
Super Rugby 2019Fecha 17
Reds-
Blues-
Super Rugby 2019Fecha 17
Crusaders-
Rebels-
Super Rugby 2019Fecha 17
Waratahs-
Brumbies-
Super Rugby 2019Fecha 17
Lions-
Hurricanes-
Super Rugby 2019Fecha 17
Stormers-
Sunwolves-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 11
SIC-
Hindú-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 11
San Luis-
Pucará-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 11
CUBA-
Newman-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 11
CASI-
Belgrano Ath.-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 11
Atl. del Rosario-
La Plata-
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 11
Alumni-
Regatas-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
Buenos Aires-
Champagnat-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
Banco Nación-
San Albano-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
Dep. Francesa-
San Carlos-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
Pueyrredón-
San Fernando-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
Mariano Moreno-
Lomas-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
SITAS-
Los Tilos-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 10
San Martín-
Olivos-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
Curupaytí-
Los Matreros-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
Universitario-
CUQ-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
Liceo Naval-
Monte Grande-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
Ciudad-
San Cirano-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
San Andrés-
San Patricio-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
Manuel Belgrano-
Don Bosco-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 10
Liceo Militar-
Hurling-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
Atl. y Progreso-
Centro Naval-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
GEBA-
Daom-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
Albatros-
Areco-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
Vicentinos-
Lanús-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
Old Georgian-
CASA de Padua-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
Delta-
Luján-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 10
St. Brendans-
Italiano-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
Los Cedros-
El Retiro-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
Tiro Federal (SP)-
Mercedes-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
San Miguel-
GEI-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
La Salle-
Virreyes-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
Argentino-
Varela Jr.-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
Del Sur Rugby-
Atl.Chascomús-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 10
Campana-
Las Cañas-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 8
Los Pinos-
Tigre-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 8
Banco Hipotecario-
Porteño-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 8
Ezeiza-
Arsenal Zárate-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 8
Vicente López-
San José-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 8
San Marcos-
Beromama-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 8
Tiro Federal (B)-
Floresta RC-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 8
Atl. San Andrés-
Berazategui-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 8
Hebraica-
Obras Sanitarias-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 8
Rivadavia-
Almafuerte-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 8
Def. de Glew-
Berisso-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 8
Marcos Paz-
PAC-
Super Rugby 2019Fecha 17
Jaguares-
Sharks-
Super Rugby 2019Fecha 18
Highlanders-
Waratahs-
Super Rugby 2019Fecha 18
Rebels-
Chiefs-
Super Rugby 2019Fecha 18
Jaguares-
Sunwolves-