URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Hindú34
SIC27
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Pucará42
San Luis10
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Newman6
CUBA6
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Belgrano Ath.49
CASI12
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
La Plata47
Atl. del Rosario12
URBA - División Superior - Top 12 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Regatas15
Alumni49
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
San Martín25
Banco Nación33
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Champagnat15
Dep. Francesa10
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
San Albano24
Pueyrredón25
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
San Carlos8
Mariano Moreno29
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
San Fernando14
SITAS37
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Lomas29
Los Tilos31
URBA - Primera Division A 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Olivos31
Buenos Aires25
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Liceo Militar31
Universitario12
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Los Matreros17
Liceo Naval36
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
CUQ13
Ciudad30
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Monte Grande20
San Andrés23
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
San Cirano26
Manuel Belgrano24
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
San Patricio43
Don Bosco10
URBA - Primera Division B 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Hurling20
Curupaytí23
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
St. Brendans27
GEBA60
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Centro Naval53
Albatros5
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Daom40
Vicentinos38
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Areco24
Old Georgian27
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Lanús19
Delta60
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
CASA de Padua27
Luján24
URBA - Primera Division C 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Italiano43
Atl. y Progreso19
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Del Sur Rugby0
Los Cedros47
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Las Cañas47
Tiro Federal (SP)24
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
El Retiro45
San Miguel18
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Mercedes36
La Salle30
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
GEI25
Argentino22
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Virreyes59
Varela Jr.27
URBA - Segunda Division 2019Fecha 21
Finalizado+Detalles
Atl.Chascomús11
Campana0
URBA - Tercera Division 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Floresta RC12
Tigre65
URBA - Tercera Division 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Tiro Federal (B)31
Beromama36
URBA - Tercera Division 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
San Marcos61
San José26
URBA - Tercera Division 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Vicente López35
Arsenal Zárate33
URBA - Tercera Division 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Ezeiza12
Porteño33
URBA - Tercera Division 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Banco Hipotecario12
Los Pinos15
URBA - Desarrollo 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Marcos Paz27
Berisso40
URBA - Desarrollo 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Def. de Glew20
Almafuerte43
URBA - Desarrollo 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Rivadavia40
Obras Sanitarias12
URBA - Desarrollo 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Hebraica34
Berazategui22
URBA - Desarrollo 2019Fecha 18
Finalizado+Detalles
Atl. San Andrés19
Los Molinos37
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Japón30
Rusia10
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Australia39
Fiji21
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Francia23
Argentina21
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 1
Finalizado+Detalles
N. Zelanda23
Sudáfrica13
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
SITAS24
Lomas34
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Mariano Moreno41
San Fernando12
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Pueyrredón36
San Carlos26
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Dep. Francesa41
San Albano16
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Banco Nación38
Champagnat48
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Buenos Aires44
San Martín10
URBA - Primera Division A 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Los Tilos33
Olivos25
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Manuel Belgrano10
San Patricio10
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
San Andrés17
San Cirano34
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Ciudad58
Monte Grande16
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Liceo Naval82
CUQ24
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Universitario17
Los Matreros41
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Curupaytí35
Liceo Militar20
URBA - Primera Division B 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Don Bosco40
Hurling12
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Delta61
CASA de Padua30
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Old Georgian14
Lanús40
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Vicentinos14
Areco19
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Albatros7
Daom67
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
GEBA45
Centro Naval21
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Atl. y Progreso40
St. Brendans21
URBA - Primera Division C 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Luján39
Italiano27
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Argentino21
Virreyes15
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
La Salle19
GEI13
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
San Miguel23
Mercedes31
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Tiro Federal (SP)8
El Retiro17
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Los Cedros24
Las Cañas49
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Campana0
Del Sur Rugby26
URBA - Segunda Division 2019Fecha 22
Finalizado+Detalles
Varela Jr.26
Atl.Chascomús20
URBA - Tercera Division 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Tigre64
Los Pinos0
URBA - Tercera Division 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Porteño17
Banco Hipotecario15
URBA - Tercera Division 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Arsenal Zárate28
Ezeiza24
URBA - Tercera Division 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
San José37
Vicente López21
URBA - Tercera Division 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Beromama26
San Marcos64
URBA - Tercera Division 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Floresta RC22
Tiro Federal (B)45
URBA - Desarrollo 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Berazategui33
Atl. San Andrés26
URBA - Desarrollo 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Obras Sanitarias15
Hebraica33
URBA - Desarrollo 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Almafuerte29
Rivadavia27
URBA - Desarrollo 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
Berisso28
Def. de Glew33
URBA - Desarrollo 2019Fecha 19
Finalizado+Detalles
PAC47
Marcos Paz12
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Italia47
Namibia22
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Irlanda27
Escocia3
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Inglaterra35
Tonga3
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 1
Finalizado+Detalles
Gales43
Georgia14
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 2
Rusia-
Samoa-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 2
Fiji-
Uruguay-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 2
Italia-
Canadá-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 2
Inglaterra-
USA-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 2
Argentina-
Tonga-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 2
Japón-
Irlanda-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 2
Sudáfrica-
Namibia-
URBA - División Superior - Top 12 2019Semifinal 1
SIC-
Pucará-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 2
Georgia-
Uruguay-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 3
Australia-
Gales-
URBA - División Superior - Top 12 2019Semifinal 2
Belgrano Ath.-
Hindú-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 3
Escocia-
Samoa-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 3
Francia-
USA-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 3
N. Zelanda-
Canadá-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 3
Georgia-
Fiji-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 3
Irlanda-
Rusia-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 3
Sudáfrica-
Italia-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 4
Australia-
Uruguay-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 3
Inglaterra-
Argentina-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 4
Japón-
Samoa-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 4
N. Zelanda-
Namibia-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 4
Francia-
Tonga-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 4
Sudáfrica-
Canadá-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 4
Argentina-
USA-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 4
Escocia-
Rusia-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 4
Gales-
Fiji-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 5
Australia-
Georgia-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 5
N. Zelanda-
Italia-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 5
Inglaterra-
Francia-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 5
Irlanda-
Samoa-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
Champagnat-
Buenos Aires-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
San Albano-
Banco Nación-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
San Carlos-
Dep. Francesa-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
San Fernando-
Pueyrredón-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
Lomas-
Mariano Moreno-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
Los Tilos-
SITAS-
URBA - Primera Division A 2019Fecha 23
Olivos-
San Martín-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
Los Matreros-
Curupaytí-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
CUQ-
Universitario-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
Monte Grande-
Liceo Naval-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
San Cirano-
Ciudad-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
San Patricio-
San Andrés-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
Don Bosco-
Manuel Belgrano-
URBA - Primera Division B 2019Fecha 23
Hurling-
Liceo Militar-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
Centro Naval-
Atl. y Progreso-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
Daom-
GEBA-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
Areco-
Albatros-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
Lanús-
Vicentinos-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
CASA de Padua-
Old Georgian-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
Luján-
Delta-
URBA - Primera Division C 2019Fecha 23
Italiano-
St. Brendans-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
Varela Jr.-
Argentino-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
Las Cañas-
Campana-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
El Retiro-
Los Cedros-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
Mercedes-
Tiro Federal (SP)-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
GEI-
San Miguel-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
Virreyes-
La Salle-
URBA - Segunda Division 2019Fecha 23
Atl.Chascomús-
Del Sur Rugby-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 20
Tiro Federal (B)-
Tigre-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 20
San Marcos-
Floresta RC-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 20
Vicente López-
Beromama-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 20
Ezeiza-
San José-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 20
Banco Hipotecario-
Arsenal Zárate-
URBA - Tercera Division 2019Fecha 20
Los Pinos-
Porteño-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 20
Def. de Glew-
PAC-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 20
Rivadavia-
Berisso-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 20
Hebraica-
Almafuerte-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 20
Atl. San Andrés-
Obras Sanitarias-
URBA - Desarrollo 2019Fecha 20
Los Molinos-
Berazategui-
Mundial de Rugby 2019Grupo B - Fecha 5
Namibia-
Canadá-
Mundial de Rugby 2019Grupo C - Fecha 5
USA-
Tonga-
Mundial de Rugby 2019Grupo D - Fecha 5
Gales-
Uruguay-
Mundial de Rugby 2019Grupo A - Fecha 5
Japón-
Escocia-